7531 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 754

"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"

Zimmer
4
Wohnfläche
112,9
Kaufpreis
639.000 (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit großem Süd-Balkon in Gräfelfing

Zimmer
3
Wohnfläche
88,8
Kaufpreis
639.000 (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

Ideal für die Familie - Natur pur!

Ideal für die Familie - Natur pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,9
Kaufpreis
639.000 (6.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

SONNENANBETER AUFGEPASST! EXKLUSIVE DG-MAISONETTE MIT LOGGIA, BALKON UND BESTER VERKEHRSANBINDUNG!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
639.000 (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | Attraktive 3-Zi.-ETW mit großer Dachterrasse in den Fuchsgärten!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,53
Kaufpreis
639.000 (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

zentrale, gut vermietete und großzügige 3-Zimmer Wohnung in Giesing!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,92
Kaufpreis
639.000 (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Am Olympiaberg! Charmante 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Kaufpreis
639.000 (8.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,55
Kaufpreis
639.080 (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Keine Kompromisse eingehen müssen! Flexible 3,5-Zimmer-Wohnung, die keine Wünsche offen lässt.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,56
Kaufpreis
639.900 (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring ab Frühjahr 2023!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring  ab Frühjahr 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
639.900 (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 754