Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Hommage an den Jugendstil in München-Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (10.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und fünf Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 2!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großem Wohn- und Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
126,59 m²
Kaufpreis
548.920 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Dachterrasse + Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (16.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Ausblick garantiert - 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Niemanden über sich! Stylische DG-Wohnung für Genießer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
735.483 € (8.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.