13955 Suchergebnisse
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 1396

-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching! 3-Zimmerwohnung mit Garten!

-- Neubau -- Wohnen in Stephansposching!  3-Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
394.500 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Schmankerl in Stadtamhof! Helle, ruhige Altstadtwohnung mit kleiner Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
615.000 (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

Den Frühling im eigenen Garten genießen! Schöne 3-Zimmer-Terrassenwohnung- Bad mit Fenster, Parkett, Fußbodenheizung etc. Neubau ohne Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,15
Kaufpreis
468.340 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

AKTION ! 3-Zi-DG-Whg. 5 - PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Herbst 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
67,08
Kaufpreis
720.000 (10.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Neubau 3-Zi.-Whg. in traumhafter Lag in Zirndorf

Neubau 3-Zi.-Whg. in traumhafter Lag in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
538.000 (6.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6
Kaufpreis
285.000 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

3 Zimmer Whg. mit Balkon und Stellplatz im Inneren Osten von Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
235.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
207.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Preisreduzierung! Sanierte Unvermietete 3-Zimmer-Wohnung in Poing Direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
72,36
Kaufpreis
445.000 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 521 522 523 524  525 526 527 ... 1396