Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
stylische 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in moderner Wohnanlage in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon / die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
793.000 € (14.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B15
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
265.500 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
659.000 € (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 2-ZIMMER WOHNUNG IN SCHONDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnig, grün, ruhig und zentral eine Immobilie der besonderen Art
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (18.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUBEGINN ERFOLGT 2 ZKB mit West Ausrichtung u. Balkon -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Kaufpreis
378.200 € (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in fußläufiger Lage zum Tegernsee?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zi.-Wohnung mit ca. 74 m² Süd-West Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,97 m²
Kaufpreis
467.500 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.