Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bezugsfertig - Ansehen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
746.500 € (11.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Durch und durch modern: 2-Zimmer-Wohnung mit Design-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
87,16 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (15.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. in München Haidhausen mit Lift und Balkon, top modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
598.000 € (12.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.1.71)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Kaufpreis
639.900 € (9.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Höhenkirchen-Siegertsbrunn - gebaut in KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Kaufpreis
580.000 € (9.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,41 m²
Kaufpreis
470.000 € (8.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Sonnige, barrierefreie 2-Zi.-Wohnung im betreuten Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C - Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (16.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage mit Potenzial---neue U Bahn ganz nah
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.