Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Danziger Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 126 m² Wohnfläche + eigener Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön sanierte und hochwertige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung am Kulturspeicher inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!! Sensationelle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten - Modern * Effizient * Hochwertig !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
373.500 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau Penthouse Wohnung mit Weitblick vor den Toren Nürnbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,97 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Gaimersheim frei ab 01.06.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
86,57 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.