Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Familie! Schöne Eigentumswohnung mit Garten nähe Uni
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit hohem Freizeitwert in Lenggries
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
196.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Kumpfmühl-Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Zweitwohnsitz - DUBAI Hills Estate
Zimmer
2
Wohnfläche
44,22 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Blaibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv Wohnen im Neubau - Lichtdurchflutete Wohnräume und Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Kamin und Einbauküche in Senden/Wullenstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Kamin Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
112,16 m²
Kaufpreis
499.990 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne EG- Wohnung mit Terrasse/ Garten nahe Traunstein auf sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.