Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete 4-ZKB mit sonniger Terrasse! WERTANLAGE!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
527.500 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Split-Level-Wohnung mit eigenem Garten***
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Whg. mit Balkon im begehrten Stadtwesten
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE TRAUM-IMMOBILIE mit Garten und Swimmingpool
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Neubauwohnung mit einer ELW am Westlichen Wälder
Zimmer
6,5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Kapitalanlage! Kommen Sie mit auf eine kleine Entdeckungsreise in Ihre zukünftige Kapitalanlage/Eigenheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden am Forggensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Option Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
232.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Mieter suchen neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.