5299 Suchergebnisse
1 ... 525 526 527 528  529 530

Serviced-Apartements München

Serviced-Apartements München
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
208.923
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
244.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
29
Kaufpreis
104.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

3 noch zu renovierende Wohnungen mitten in Kronach

3 noch zu renovierende Wohnungen mitten in Kronach
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
189.000
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%

Inflationsschutz! Wohnungspaket in Passau - Rendite 4,68%
Zimmer
-
Wohnfläche
73,87
Kaufpreis
310.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen Neubau! Verkaufsstart!

Eigentumswohnungen Neubau! Verkaufsstart!
Zimmer
-
Wohnfläche
85,54
Kaufpreis
323.341 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
140.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

idealer Dachboden zum Selbstausbau *Ihr neues Projekt*

idealer Dachboden zum Selbstausbau *Ihr neues Projekt*
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
134.500
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 525 526 527 528  529 530