Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau: 4-Zi-EG-Wohnung mit Grünblick in IN-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
103,4 m²
Kaufpreis
646.250 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,69 m²
Kaufpreis
284.659 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen-Denning: Kompakte 2-Zi. Wohnung mit idealer Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
389.000 € (8.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH INDIVIDUELLER WUNSCH-SANIERUNG, REPRÄSENTATIVE PENTHOUSE-WOHNUNG, TOP-LAGE MÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.830.000 € (14.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 4.1
Zimmer
5
Wohnfläche
476 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (8.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
365 Tage Urlaub: Großzügige Zweizimmer-Wohnung mit Garten in schönster Lage von Starnberg-Perchting
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und 1 Garage in guter Lage von Traunreut
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Charmante gut aufgeteilte Galeriewohnung mit Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,56 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.