Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne Dachterrassenwohnung in ruhiger Lage von Senden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Teilseesicht und Pfänderblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,28 m²
Kaufpreis
879.000 € (9.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Chice Neubauwohnung in Toplage -naturnah und zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
71,94 m²
Kaufpreis
492.500 € (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pforzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung für echte Altstadt-Liebhaber mit Balkon, EBK, Tageslichtbad mit Wanne und Dusche - frei ab 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung für Familien. Am Isarhochufer.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.299.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubau in Etting++ Energieeffiziente und gut durchdachte 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,97 m²
Kaufpreis
253.800 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Einraum-Wohnungen im Apartmenthaus Am Schroffen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,21 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4 Zimmer-Wohnung in Rattelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
272.500 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
449.256 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.