Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galeriewohnung in Bayerisch Gmain, Balkon mit Panorama-Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI** EG-Eigentumswohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Pflegeheim in TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,57 m²
Kaufpreis
186.242,48 € (7.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittelfristig freiwerdendes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
249.000 € (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erholung pur im Kurort: 4 attraktive, als Physiotherapiepraxis genutzte Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
128,23 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung in bester Lage in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.500 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Modern und hell gestaltete Etagenwohnung mit gemütlicher Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.