Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee! 59 m²! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
294.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**360 GRAD **4 ZKB-Etagenwohnung mit Terrasse oder mit Balkon **bis zu €41.250.-Zuschuss
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
318.200 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich mit Weitblick - NEUBAU!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,82 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 oder 4 Zimmer Wohnung als neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
118,13 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies, sehr gepflegtes Apartment im beliebten Fürstenfeldbruck/Buchenau!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITYLAGE MIT ERHOLUNGSCHARAKTER UND TOLLER AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
290.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Dachterrasse im beliebten Studio M !
Zimmer
1
Wohnfläche
24,21 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIF - Renovierte 2,5 Zi.-Wohnung in Denkmalhaus mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Cham
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und modernem Loft-Gefühl
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.