13954 Suchergebnisse
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 1396

Wenn das H E R Z spricht, hat der Kopf zu schweigen! Lieblingseigentumswohnung in Deggendorf am Tegelberg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
219.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

AIGNER - Moderne 2,5 Zimmer Maisonettewohnug mit Haus-im-Haus Charakter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
345.000 (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Wohnen für Anspruchsvolle

Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,28
Kaufpreis
658.720 (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.900 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!

Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
282.000 (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung im schönen Altbau mit großem Balkon und Blick über die Dächer von Schwabing

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
1.075.000 (13.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,15
Kaufpreis
412.150 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:

Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
440.000 (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim

DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Kaufpreis
339.000 (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

H&G - Ein sonniges Platzerl direkt an der Menterschwaige in Harlaching

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
598.500 (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 1396