Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zi.-ETW mit Süd-Balkon in Toplage von Berg am Laim: Perspektivische Eigennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-Whg. + SW-Loggia, Lift, Tageslichtbad + Gäste-WC - CREATIV Haus seit 33 Jahren!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
878.000 € (13.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten - Whg. 59
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
537.700 € (6.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neues Eigenheim? Entkernte 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Baubeginn bereits erfolgt *** Neubauwohnung Waldkirchen - Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,72 m²
Kaufpreis
191.490 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten: 2,5 Zimmer in modernem Ambiente
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnjuwel am Südpark! 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon- Obersendling TOP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.