Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Alpenapartments Steibis ~ 1-Zi-Apartment als romantisches Feriendomizil ~ Balkon ~ Tiefgarage ~ Anschluss Skilift ~ Wandern
Zimmer
1
Wohnfläche
33,03 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Charmant unterm Dach+++ 3 Zimmer Wohnung in Gersthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 4x 1 Zi.-Apartment´s als Gesamtpaket im Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 1-Zimmerwohnung (1) in Plattling - Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,32 m²
Kaufpreis
182.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberwohnung mit besonderem Charme - Ga.-Pa. - Ortsteil Kaltenbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
109,63 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 ZKB als Kapitalanlage im Nibelungenviertel - 5 Minuten zum HBF
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Geiselhöring
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung Garten, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
350.088 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit extra Appartement in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.