Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
727.155 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Erbbaurecht: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gestaltungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Stadtzentrum: Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Whirlpool und Garten mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
474.435 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberau bei Garmisch! 2 Zi.-Wohnung in altem gepflegtem Landhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wolfratshausen - Großzügige 6-Zi. WHG im historischen Ortszentrum - Ideal zur Neugestaltung!
Zimmer
6
Wohnfläche
149,36 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
GIS IMMOBILIEN - Nur noch eine Wohnung verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,45 m²
Kaufpreis
413.354 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.