Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne helle2 Zimmer Wohnung mit getr. Küche und gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduktion! Top Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine schnell beziehbare Wohnung. OG-Wohnung mit ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Barrierefreie Wohnung am kleinen Brombachsee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EWIGES SCHWABING mit 35QM *** nur 1 km westlich der Münchner Freiheit *** PRIVATverkauf einer freien Wohnung ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 5-Zimmer-Wohnung im 1. OG in Bestlage, gute Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite! Kernsaniertes 1-Zimmer-App. mit Balkon in Neuhausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
119,6 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.