5878 Suchergebnisse
1 ... 545 546 547 548  549 550 551 ... 588

Solide vermietete 4-Zimmer Wohnung mit 80 m² Wohnfläche !

Solide vermietete 4-Zimmer Wohnung mit 80 m² Wohnfläche !
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Letzte Chance - Eigentumswohnung mit KfW-Förderung in Höhe von 26.250,00 Euro

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.

Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44
Kaufpreis
339.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Tolle 4-5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Deggendorf - ruhige Lage !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
339.000 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Großzügig geschnitte 3 ZKB-Dachwohnung mit Ausbaupotential in Königsbrunn!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,22
Kaufpreis
339.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Augsburg - Innenstadt zentrale und ruhige 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
339.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

RESERVIERT: Helle 2 ZimmerWohnung mit eigenem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
339.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim

DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Kaufpreis
339.000 (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Riesige 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Ingolstadt - in Audi Nähe - Ein Objekt von Ihrem Immobilie...

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
339.000 (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78
Kaufpreis
339.100 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 545 546 547 548  549 550 551 ... 588