Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
RENOVIERTE UND CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG IM KLÖTZLMÜLLERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben ist bunt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete charmante 3.Z Wohnung mit Loggia in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in München
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5 Raum Wohnung in Top-Wohnlage von Würzburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Maisonettewohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Vilsbiburg für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3 Zi. Whg in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
651.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 2,5 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.