13955 Suchergebnisse
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 1396

Gepflegte und helle 2ZKB Altstadtwohnung mit EBK, Top Lage, Einzigartige Chance,

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
369.900 (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

* Provisionsfrei, Frühlingsgefühle - Perfekter Start ins Eigenheim *

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
399.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

***Solide-Sicher-Wertbeständig***

***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

*** Achtung Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Vöhringen ***

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Nähe Stachus - mit Garage! ... für Singles und Paare...sanierter Altbau aus 1850!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
700.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Terrasse u. Garten

Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
375.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zentrale 3 Zimmer Wohnung mit ruhigem Innenhof für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
480.000 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Souterrain-Wohnung zum baldigen Selbstbezug in Bestlage Schwabing- jetzt online besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
885.000 (12.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Magnolien-Carré WE A02

Magnolien-Carré WE A02
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.800 (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 1396