Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eigentumswohnungen in Deggendorf - Ortsteil Natternberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter Blick über Nürnberg - hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
394.330 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT! Schönes Apartment im 11. OG mit Blick über München zum Selbstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit Garten in Kaufbeuren zu kaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Lindau mit Bergsicht und Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Juli: Attraktive 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
* * VON PRIVAT ** Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiebewusste 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.