Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 1
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger NEUBAU KfW-40-PLUS * Energieeffizient * TG * geringe Heizkosten PV-Anlage + Batterie * Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,91 m²
Kaufpreis
504.519 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück - zentrumsnahe Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
282.200 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-37
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Kaufpreis
373.200 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - GERINGE ENERGIEKOSTEN DURCH PV-ANLAGE UND WÄRMEPUMPE – KEIN GAS
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
282.960 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
PV-ANLAGE UND WÄRMEPUMPE – KEIN GAS 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
409.955 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Ästhetik & Stil! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130,62 m²
Kaufpreis
594.321 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Gartenwohnung zum Genießen, MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
345.937 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Starter-Wohnung für den jungen Eigentümer! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,67 m²
Kaufpreis
248.749 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.