Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,68 m²
Kaufpreis
343.154 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 3-Zimmer Wohnung in der Ingolstädter Altstadt am Holzmarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Stylisch renovierte Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten und großzügigem Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 82140 Olching, Ottostr.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
605.000 € (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer Wohnung mit gut durchdachtem Grundriss sowie Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Sonnige und idyllische Gartenwohnung im schönen Neuhausen zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Liebhaberobjekt in Schäftlarn: Sehr ruhige 2,5-Zi.-Gartenwohnung in historischem Anwesen
Zimmer
2
Wohnfläche
133,89 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (8.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Absolute Besonderheit: Wohnen auf zwei Etagen mit Garten und Balkon - Direkt am Olympiapark
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 5-Zimmer-Eigentumswohnung direkt am Europakanal !
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.