Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Charmante 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten in Konstein - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Milbertshofen - Praktisches Studentenapartment nahe dem Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
26,49 m²
Kaufpreis
230.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114,55 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP, die ideale Kapitalanlage!! Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in NBG Steinbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4- Zimmer Wohntraum in begehrter Stadtlage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
112,41 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung am Deutschhof
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau ETW im OG* KfW Förderung ab 0,1%!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
263.907 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.