Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-36
Zimmer
3
Wohnfläche
82,26 m²
Kaufpreis
374.300 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung in Altötting mit großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,09 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Wohnen mit Blick ins Grüne. 3 Zimmer Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
448.500 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige sonnig-helle 3-Zi.-Wohnung mit gr.Balkon, EBK, 1.OG, Top-Zustand, Garage, renov. Haus, in Wöhrd, eine begehrte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
379.750 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT - Im Zentrum von Bad Wörishofen - kompl. neu renov. sehr helle und freie 4- Zim. Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.556 €/m²)
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage ** City Wohnung ** Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** 2-Zimmer im 1. OG mit Balkon - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.