Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Füssen-Weidach 3 ZKB mit Balkon Aufzug Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
648.500 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Penthouse: Wunderbare 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waltenhofen: Superschöne 3 Zimmer-Wohnung mit Garten + 2 Zimmer-Einliegerwohnung als Bonus dazu!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft - sonnige und neu sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Toplage auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W27 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.