Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Einmalige 3 Z. Gartenwohnung am Fuße der Dachauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. 58
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON - Exklusiv 4 Zimmer Wohnung mit Westbalkon in Fürstenried West
Zimmer
4
Wohnfläche
81,88 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Individualisten; 2 Wohnungen in *Top Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
99,93 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park mit tollem Grundriss - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltenheit - barrierefreie 4- Zi.-Gartenwohnung mit 2 TG und Einbauküche in Nürnberg-Wetzendorf/Thon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,42 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.