Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau - sofort bezugsfertig! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit sonnigem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
699.900 € (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau statt Altbau - Modernität statt Kompromisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
374.605 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,28 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2,5-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 9,77 m² Süd/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Nachbarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Garten im Erdgeschoß in Fridolfing - WG 02
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.500 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglich und leistbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Zentrum Münchens Schwanthalerhöhe Landsberger Str.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
619.000 € (10.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.