Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Appartement mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,53 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Moosthenning - Service Wohnen als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
346.238 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Apartment in Uni-Nähe mit Terrasse und Stadtgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4 m²
Kaufpreis
184.900 € (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Macher! - charmante 1-Zimmer-Wohnung Nürnberg-St. Johannis
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1 ZKB-Wohnung zur Kapitalanlage nahe Universität und OTH in der Studentenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,69 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART! Apartments am Marienbergpark
Zimmer
1
Wohnfläche
24,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
23,47 m²
Kaufpreis
129.085 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonniges Apartment mit Süd-/West-Balkon und Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
20,3 m²
Kaufpreis
257.900 € (12.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verhandlungsbasis | Kapitalanlage | 3,74% Rendite | STEGAURACH | 1 Zi Wohnung mit Süd-West Balkon + Keller + 1 Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,88 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.