Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Ottobrunn – Helle und freundliche 4 ZKB mit Balkon, EBK, etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Provisionsfrei *** Sonnige Dachterrassen-Wohnung mit großem Badezimmer und zwei Terrassen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,75 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle, gut geschnittene Wohnung in modernem Zustand und belebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
119,02 m²
Kaufpreis
695.553 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 212
Zimmer
3
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
696.000 € (7.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
696.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama-Residenz mit traumhaften Fernblick! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
131,37 m²
Kaufpreis
696.261 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit drei Balkonen*
Zimmer
3
Wohnfläche
100,14 m²
Kaufpreis
697.000 € (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus in Neu-Neuperlach. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Verlieben an der Grenze zu Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
697.000 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im Erdgeschoss mit großen Gartenanteil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.