7531 Suchergebnisse
1 ... 557 558 559 560  561 562 563 ... 754

München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
699.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
699.000 (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wohnen mit unverbaubarem Blick auf die Zugspitze - top renovierte ETW an Fußgängerzone in Partenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
699.000 (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien, Frisch saniert

Zimmer
3
Wohnfläche
81,29
Kaufpreis
699.000 (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W25 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
91,02
Kaufpreis
699.000 (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Herrliche 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten im SEETOR Nürnberg

Zimmer
4
Wohnfläche
112,65
Kaufpreis
699.000 (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse!

Neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06
Kaufpreis
699.000 (7.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Maxvorstadt: Ruhige und zentrale 3-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,81
Kaufpreis
699.000 (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Der Sonne entgegen! Begehrteste Lage in der Residenz Mühleninsel, das Juwel Landshuts**

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
699.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

PENTHOUSE IM LOFTSTYLE

PENTHOUSE IM LOFTSTYLE
Zimmer
4
Wohnfläche
141,47
Kaufpreis
699.000 (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 557 558 559 560  561 562 563 ... 754