8212 Suchergebnisse
1 ... 555 556 557 558  559 560 561 ... 822

Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
649.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Townhouse W27 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
649.000 (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter Wohntraum mit eigener Terrasse in Sendling

Zimmer
3
Wohnfläche
83,37
Kaufpreis
649.000 (7.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Eigennutzer oder Kapitalanleger - ein neuwertiges Schmuckstück im Herzen von Miesbach

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
649.000 (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Townhouse W32 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
649.000 (7.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Wohneinheit und Laden (Friseur/Barbershop) in einem Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
141,4
Kaufpreis
649.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++NEUBAU+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung im Goldfeld Erding/ Aufkirchen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83,32
Kaufpreis
649.750 (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

IMMOMEDIA: sonnige, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung - sofort beziehbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
649.900 (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

NEUBAU *** MODERNE 3 Zimmer Wohnung - Top energieeffizient gebaut ***

NEUBAU *** MODERNE 3 Zimmer Wohnung - Top energieeffizient gebaut  ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
649.900 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Sofort beziehbar: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Sofort beziehbar: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27
Kaufpreis
649.900 (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 555 556 557 558  559 560 561 ... 822