Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Mitten im Grünen und ein eigener Garten! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Balkon, neue Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 37.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Zentral gelegene Wohnung im Münchner Olympia-Einkaufszentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Zuschuss sichern++ Neubau von 14 Eigentumswohnungen in Hunderdorf! Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
284.650 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,96 m²
Kaufpreis
333.572 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung inkl. TG-Stellplatz für Eigennutzer! KfW-Kredit mit 0,75% möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 1-Zimmer-Etagenwohnung mit umlaufendem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,39 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
328.768 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 57 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
345.930,5 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.