5878 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 588

NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46
Kaufpreis
323.000 (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Ruhiges Appartement mit Balkon in der Brandlberger Straße - Erbpacht

Zimmer
1
Wohnfläche
37,22
Kaufpreis
129.000 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Helle großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Weisendorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

Schöne, helle und großzügige Wohnung in Finsterau

Schöne, helle und großzügige Wohnung in Finsterau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38
Kaufpreis
120.000 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht in Schwabach

1-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht in Schwabach
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18
Kaufpreis
98.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35
Kaufpreis
295.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Wunderschönes Dachgeschoss mit Baugenehmigung zum Ausbau von 2 Maisonettewohnungen in U-Bahnnähe

Zimmer
6
Wohnfläche
223
Kaufpreis
149.000 (669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage - Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment in Unterschleißheim

Zimmer
1
Wohnfläche
37,16
Kaufpreis
179.000 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Dachgeschoss Wohnung im 1.Obergeschoß Wohnen auf zwei Etagen möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,31
Kaufpreis
179.900 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31
Kaufpreis
290.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 588