13954 Suchergebnisse
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 1396

Adrette Wohnung mit pfiffiger Aufteilung und großem Südbalkon ...

Adrette Wohnung mit pfiffiger Aufteilung  und großem Südbalkon ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
264.500 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.1.12)

2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.1.12)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,07
Kaufpreis
641.500 (9.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

E & Co.- NEUBAU: Große Erdgeschosswohnung mit schönem Südostgarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
106,73
Kaufpreis
1.119.000 (10.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Elegante 2,5-Zi.-Erdgeschoss-Komfort-Whg. am Park! München-Bogenhausen/Englschalking (S8)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
798.000 (10.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung mit 2 Loggien in Toplage im Frauenland

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Hochparterre in Uni-Nähe

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Hochparterre in Uni-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
285.000 (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Tolle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in Schwabing

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
669.000 (10.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

BESTE ANBINDUNG, KOMPLETT EINGERICHTET

BESTE ANBINDUNG, KOMPLETT EINGERICHTET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
199.500 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Phantastische Dachterrassenwohnung mit Blick ins Grüne

Phantastische Dachterrassenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16
Kaufpreis
649.900 (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse in Solln

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse in Solln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
499.000 (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 561 562 563 564  565 566 567 ... 1396