5878 Suchergebnisse
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 588

4-Zimmer-Eigentumswohnung im Obergeschoss zu verkaufen

4-Zimmer-Eigentumswohnung im Obergeschoss zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,54
Kaufpreis
119.000 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 4 Zimmer im 2. Stock mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 4 Zimmer im 2. Stock mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
253.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

"schicke 4-Zi.-Wohnung in Kaufbeuren mit Balkon und großzügiger Raumaufteilung, top modernisiert "

Zimmer
4
Wohnfläche
93,65
Kaufpreis
290.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

*** Renovierte 4 Zimmerwohnung in Untermeitingen - 82 m² - Balkon - Nah an B17 ***

Zimmer
4
Wohnfläche
82,86
Kaufpreis
289.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 97,09 qm + Garage + Kellerabteil in Roding

Eigentumswohnung 97,09 qm + Garage + Kellerabteil in Roding
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09
Kaufpreis
175.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 4 Zimmer-Wohnung in Rattelsdorf

Sehr gepflegte 4 Zimmer-Wohnung in Rattelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
272.500 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
169.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zi.-Maisonettewhg. in ruhiger Lage: Moderner Komfort samt Balkon und Garage in Mainleus

Zimmer
4
Wohnfläche
99,91
Kaufpreis
199.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
216.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Herzogenaurach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
295.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 564 565 566 567  568 569 570 ... 588