Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten in vorteilhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124,06 m²
Kaufpreis
123.900 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorteilhaft geschnittene 4-Zi.-ETW mit Terrasse, Garten und Garagenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
102,23 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Riedbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung im Denkmalschutz auf der Burg Tittmoning
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
297.400 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer im Hochparterre
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4- Zimmereigentumswohnung mit Terrasse, nur ca. 6 km der Stadt Passau entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIRSCHAID:VERMIETETE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG+2 BÄDER (=ca.98m2) MIT BALKON FÜR 325.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
98,02 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.