Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
677.000 € (9.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galeriewohnung am Fasangarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
680.000 € (9.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Schöne 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen - Moderne 2,5-Zi. WHG mit Arbeitszimmer/Ankleide und sonnigem Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung. Modern und lichterfüllt.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Weitblick! 2-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W11)
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
380.300 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.