Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnpark Moosthenning - Service Wohnen als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
346.238 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung DG Nr. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer im EG mit Gartenanteil - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,15 m²
Kaufpreis
341.500 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE BESONDERE: Neubauwohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
354.576 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen: Ihre energieffiziente Traumwohnung mit viel Tageslicht und einem Blick ins Grüne - DG Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN - Selbstständig bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
339.719 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue & hochwertige Etagenwohnung mit Balkon | WHG 24 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.