Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
TOPLAGE "Rawetz": Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung inkl. 1-Zi-UG-Appartement mit 3 Bäder & Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit super Schnitt im gepflegten Mehrfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
An Kapitalanleger! Moderne 3-Zimmer-Wgh. mit 2 Balkone, TG-Stellplatz und Keller in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in guter Lage mit TG- und Außenstellplatz...3-Zi-ETW in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.02
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
634.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sensationelle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten - Modern * Effizient * Hochwertig !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
373.500 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausteil in Partenkirchen - ideal für die Kleinfamilie
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Süd-West-Ausrichtung mit Bergblick in Neuaubing zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.