Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschoßwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Top ausgestattete-u. gepfl. 3-Zim.-ETW mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut vermietete, moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Fahrstuhl und TG Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.12
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
636.000 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frühlingserwachen* perfekte Anlage oder Eigenbezug in wunderschöner Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK .... für Sonnenhungrige!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
393.014 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung + 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage und Eigennutzung möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.