Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Durchdachte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt und viel Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause 3 Zi.Whg. ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTER ALTBAUFLAIR! Geräumige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Nürnberg-Maxfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen im schönen Schrobenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
immotausch.expert: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia versus 3-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.