Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** INFOTAG - SAMSTAG, 30. APRIL UND SONNTAG 1. MAI 2022 - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung in der Gartenstraße in Bad Aibling zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 1. Stock mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Wohnung - gute Lage - ideale Raumaufteilung - schöner Balkon - TG-Stellplatz - Erbbau
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW-EG-mit tollem Garten und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.990 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Marktbreit
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben in München, oberhalb vom Herzogpark. Wohnung mit schönem Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
590.400 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Gartenwohnung mit internen Hobbykeller, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolfratshausen-Waldram: Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung inkl. 2 Tiefgaragenstellplätzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.