13955 Suchergebnisse
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 1396

Helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Garage vor den Toren Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
83,03
Kaufpreis
538.000 (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon

Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
1.169.000 (14.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Lift und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
390.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Raum-Aufteilung zum Selbstbezug!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
680.000 (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.09

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.09
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
480.000 (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Ch.Schülke Immob.; Top Lage - Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und unverbautem Blick auf den Valentinspark

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
495.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

OHNE PROVISION: Frei | 3 Zimmer | Balkon ins Grüne | Aufzug |Tiefgaragenstellplatz inkl. | Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
277.000 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Loggia

3-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
357.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung 83qm BJ. 2012, KFW 70! Energieeff. B! Aufzug ER zentral,RUHIG

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
439.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Schöne Neubau 3 Zimmer Wohnung, 2 x Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
1.015.000 (12.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 1396