Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehr als ein Zuhause: Tolle sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 645 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3 1/2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage für die nächste Generation! Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon am Hainberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Markt Erlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Whg mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, moderne 4-Zi.-Wohnung in zentraler Lage Schwabachs
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls des Lebens mit Blick über Wiesen und Felder Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Balkon und dem gewissen Etwas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.