Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Top-Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenrieder Park - schöne vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
- ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit übergroßer Loggia in ruhiger Lage - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Solln - Großzügiges, modernes Wohnen mit sonnigem Balkon - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,06 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im IN-Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Stadtbachwohnung in Augsburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
H1WE8 | Provisionsfrei. Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. Frei ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle Eigentumswohnung in gutem Zustand mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.