Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi.-Eigentumswohnung Landshut - Altdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
209.000 €
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Zum Selbstbezug im Biederstein: Reizender Altbau mit 3-Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
950.000 € (12.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage von Bodolz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immowelt.de
Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2 Zimmerwohnung in St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige, komfortable, großzügige Dachstudio-Wohnung mit herrlichem Balkonausblick in Toplage Baldham
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
5 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial - Nähe Nördlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Reimlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.