13954 Suchergebnisse
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 1396

Moderne 3-Zi-WHG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Einbauküche in Stein bei Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
305.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg

Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95
Kaufpreis
398.000 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:

Super gepflegte 3 ZKB Wohnung im 1. OG mit Südbalkon und toller Einbauküche in Augsburg-Inningen.

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
295.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene und renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
375.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

***gut geschnittene Neubauwohnung***

***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31
Kaufpreis
498.380 (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48 jähriges Mietverhältnis

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48  jähriges Mietverhältnis
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82
Kaufpreis
380.000 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Loggia und Garagenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
359.000 (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Woidblick Spiegelau

Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
234.248,8 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Bieterverfahren* Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon - Kapitalanlage oder Selbstbezug

*Bieterverfahren*  Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon - Kapitalanlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61
Kaufpreis
449.000 (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung C.02

Karree Weichs - Wohnung C.02
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
634.000 (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 1396