Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Alles da, alles nah! Modern, grün und stadtnah wohnen. Neubau von 6 Eigentumswohnungen in Würzburg-Oberdürrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
502.300 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Mitterfels
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Penthouse inkl. Privatgarten in Bestlage von München-Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (11.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und dem Himmel ganz nah! 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ammerthal
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Ammerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering: Wunderschöne Maisonette-Wohnung direkt am Naturschutzgebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie bestens geeignet! Große Erdgeschosswohnung mit Garage in Neumarkt-Woffenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 5 (Haus A), 68,4 m², 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
287.200 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, renovierte Eigentumswohnung in Neutraubling zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall
Zimmer
4
Wohnfläche
88,93 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.